Мне нужно получить согласие на выезд моей дочери в страны шенгенского соглашения от ее отца.

Мне нужно получить согласие на выезд моей дочери в страны шенгенского соглашения от ее отца. Отец проживает в Москве, на связь не выходит долгое время. Как мне быть? Подавать в розыск, это как-то может быть упростить получение согласия. Или каким-то другим способом возможно, его оформить?

Лучший ответ

Здравствуйте,

вам необходимо розыскать отца ребенка (необязат. с милицией, может быть через знакомых), потому что нотар. согласие нужно получить от него лично!!!!! Других вариантов нет.