Как арендовать участок без кадастрового номера в городе - шаги и возможности
Здравствуйте. Есть участок в городе не имеющий кадастровый номер. Хочу его забрать в аренду. Возможно ли это сделать без аукциона? Как я понимаю, нужно провести следующие действия: Составить СРЗУ; Подать заявление о предварительном согласовании; Провести кадастровые работы и поставить его на учёт;Подать второе заявление в муниципалитет-о предоставлении участка без проведения торгов; Заключить договор аренды.
Здравствуйте! Да совершенно верно, сроки рассмотрения таких договоров до 30 дней, в некоторых случаях может затянуться, вообщем то общий порядок вами описан правильно.
Исключения из общего правила «аукционной аренды» делятся на две категории: для частных, или физических лиц и для юридических лиц. Вы кто?
Спасибо за ответ. Т.е - БЕЗ УЦКЦИОНА? Правильно?