Дмитров, 03.11.2017, 10:02

Как арендовать участок без кадастрового номера в городе - шаги и возможности

Вопрос №13403852 из г. Москва
опубликован 03.11.2017, 10:02
Здравствуйте. Есть участок в городе не имеющий кадастровый номер. Хочу его забрать в аренду. Возможно ли это сделать без аукциона? Как я понимаю, нужно провести следующие действия: Составить СРЗУ; Подать заявление о предварительном согласовании; Провести кадастровые работы и поставить его на учёт;Подать второе заявление в муниципалитет-о предоставлении участка без проведения торгов; Заключить договор аренды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да совершенно верно, сроки рассмотрения таких договоров до 30 дней, в некоторых случаях может затянуться, вообщем то общий порядок вами описан правильно.

03.11.2017, 11:18
Оценка автора вопроса:
Всё удобно и оперативно

Исключения из общего правила «аукционной аренды» делятся на две категории: для частных, или физических лиц и для юридических лиц. Вы кто?

03.11.2017, 11:37

Спасибо за ответ. Т.е - БЕЗ УЦКЦИОНА? Правильно?

03.11.2017, 11:33

Исключения из общего правила «аукционной аренды» делятся на две категории: для частных, или физических лиц и для юридических лиц. Вы кто?

03.11.2017, 11:37