Судебную повестку выдали на 06.11.2017-выходной день. Что делать дальше?
Добрый день! В данном случае Вам следует позвонить секретарю судебного заседания и уточнить дату, при необходимости получить новую повестку. Действительно 6 ноября - выходной день, так как праздничный 4 ноября выпал на субботу.
Здравствуйте! Позвоните в суд, и уточните дату судебного заседания. В некоторых случаях суд вправе назначить судебное заседание не выходной день. ГПК РФ не запрещает.
Выходные дни суд не работает. Имеет смысл сегодня, Пока рабочий день, Позвонить в суд и уточнить, нет ли здесь ошибки. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!