Необходимость приказа и дополнительного соглашения при переводе сотрудника на другую улицу - спор с директором
Добрый вечер! Возник спор с директором по поводу перевода сотрудника. По договору струнник работает в структурном подразделения, где указана улица, теперь сотрудника переводят на ту же должность с в тот же город, только меняется улица. Обязательно нужен приказ и доп. Соглашения сотрудника на перевод его на другую улицу?
Добрый вечер! Если в трудовом договоре прописан адрес работы сотрудника и он меняется, то вносить изменения в трудовой договор обязательно. Удачи Вам!
Если это рассматривать как место работы, то, обязательно. Я бы еще порекомендовал указать по мимо города и улицы - офис ООО "".