LSN Messenger
Екатеринбург, 04.11.2017, 16:43

Возможно ли вернуть куртку в магазин и получить деньги назад, если дочка не хочет носить ее?

Вопрос №13409806 из г. Екатеринбург
опубликован 04.11.2017, 16:43
Купила куртку дочке, она сказала, что ходить в ней не будет. Могу ли я вернуть ее в магазин, если есть все этикетки и вернуть деньги назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса. Добрый день. Согласно закона о защите прав потребителей у Вас есть право обращения к продавцу о замене товара или возврата стоимости.

04.11.2017, 16:51

Добрый день. Это зависит от того сколько времени прошло со дня покупки Этой куртке. Уточните пожалуйста когда именно вы её купили.

04.11.2017, 16:45

Доброго вам времени суток. Если Прошло не более 2 недель и не нарушен товарный вид, то конечно же вы можете вернуть данный товар в магазин. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 16:49

Я купила куртку сегодня, несколько часов назад.

04.11.2017, 16:47

Здравствуйте, у вас есть четырнадцать дней для обмена товара надлежащего качества. Если ничего не подойдёт, то сможете вернуть деньги.

Удачи вам и всего наилучшего

04.11.2017, 16:48

Доброго вам времени суток. Если Прошло не более 2 недель и не нарушен товарный вид, то конечно же вы можете вернуть данный товар в магазин. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 16:49

По закону имеете право обменять в течение 14 дней, если сохранился товарный вид, чек, все ярлыки. Если у продавца отсутствует товар на обмен, то возможен возврат денег.

04.11.2017, 17:22