Возможно ли вернуть куртку в магазин и получить деньги назад, если дочка не хочет носить ее?

Купила куртку дочке, она сказала, что ходить в ней не будет. Могу ли я вернуть ее в магазин, если есть все этикетки и вернуть деньги назад?
Лучший ответ

Лариса. Добрый день. Согласно закона о защите прав потребителей у Вас есть право обращения к продавцу о замене товара или возврата стоимости.

Добрый день. Это зависит от того сколько времени прошло со дня покупки Этой куртке. Уточните пожалуйста когда именно вы её купили.

Доброго вам времени суток. Если Прошло не более 2 недель и не нарушен товарный вид, то конечно же вы можете вернуть данный товар в магазин. Удачи вам и всего наилучшего.

Я купила куртку сегодня, несколько часов назад.

Здравствуйте, у вас есть четырнадцать дней для обмена товара надлежащего качества. Если ничего не подойдёт, то сможете вернуть деньги.

Удачи вам и всего наилучшего

По закону имеете право обменять в течение 14 дней, если сохранился товарный вид, чек, все ярлыки. Если у продавца отсутствует товар на обмен, то возможен возврат денег.