Клиент раскрывает махинации юридической компании Витакон при решении проблем по кредитам
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Статья 131 ГПК рф.
Внимательно изучите условия договора, чтобы уяснить какие конкретно услуги должны быть вам оказаны. Если услуги оказаны не в полном объеме, обращаться необходимо в суд.
Если вы писали претензию и вам отказали обращайтесь в суд по ст.18 Закона РФ о защите прав потребителей.
Это действительно был развод на деньги и не малые..
Здравствуйте, после подачи соответствующей претензии вы имеете право обратиться в суд с исковыми требованиями о расторжении договора и взыскании денежных средств.
Здравствуйте, для начала направляйте письменную претензию. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда обращайтесь в суд с иском.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте. Если Вам не представили доказательств оказания услуг, то подавайте в суд иск о расторжении договор и взыскания неосновательного обогащения (это сумма которую Вы заплатили).
Нужно смотреть, что прописано в вашем с ними договоре. Какие обязательства они на себя брали по условиям договора. Подписывали ли вы с ними акты выполненных работ, если нет. Обращайтесь к ним с претензией, далее в суд и с заявлением в правоохранительные органы. Но лучше обратитесь к юристу в вашем городе, в вашем случае все не так просто. Успехов вам!