Может ли банк потребовать годовое обслуживание неактивированной и неиспользованной кредитной карты?
Здравствуйте
Если кредитная карта не активировалась и не использовалась, то соответственно вы ей не пользовались и банк ничего не может потребовать
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вам нужно ознакомится с обслуживанием карты. Так по ст.307 ГК РФ выполняются обязательства.
Здравствуйте. У вас должен быть договор, если в договоре предусмотрено, что необходима оплата годового обслуживания, даже если карта не использовалась, то вы должны будете оплатить.