Проблема с неоплаченными штрафами - непонятный минус на карте и двойные начисления по решению пристава
☼ Здравствуйте,
Значит нужно объяснить приставу, что на банковский счёт поступают зарплата, тогда арест будет снят и штрафы будут удерживать из заработной платы
Желаю Вам удачи и всех благ!
По факту без пределы судебного пристава-исполнителя обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, в районную прокуратуру либо В районный суд с административным исковым заявлением, подаваемым в порядке, предусмотренном кодексом административного судопроизводства РФ. Государственная пошлина при этом не платится.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав обязан выполнить судебный акт.
Здравствуйте!
Нет, действия пристава неправомерны.
Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, либо в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!