Хабаровск, 08.11.2017, 11:16

Какие документы нужны для продажи Иван чая ферментированного через торговую точку.

Вопрос №13426666 из г. Хабаровск
опубликован 08.11.2017, 11:16
Какие документы нужны для продажи иван чая ферментированного через торговую точку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста, вы являетесь производителем препарата или закупаете его у производителя в расфасованном виде? Если вы являетесь производителем (собираете, сушите и фасуете) необходимо иметь лицензию на фармацевтическую деятельность. .На товаре должна быть указана маркировка с указанием наименования лекарственного растительного препарата, срока годности, дозировки, концентрации, объема. Если вы продаете, то необходимы в первую очередь документы от производителя (копия лицензии), товарная накладная, чтобы было понятно, где вы его взяли.

08.11.2017, 15:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Чтобы иметь возможность торговать травами, к которым относится иван-чай, нужно оформить лицензию. Стоит лицензия приблизительно 10 000 рублей, .Нужно оформить ООО

08.11.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго вам вечера. Для начало вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или ООО и оформите лицензию.

08.11.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я собираю, делаю из него чай, фасую, хочу продать через торговую точку (не мою).

08.11.2017, 17:00

Чтобы иметь возможность торговать травами, к которым относится иван-чай, нужно оформить лицензию. Стоит лицензия приблизительно 10 000 рублей, .Нужно оформить ООО.

08.11.2017, 17:02