Скажите пожалуйста, можно ли продать 1/2 права собственности в однокомнатной квартире, если она в ипотеке.
Любые сделки с имуществом находящимся в ипотеке, возможны с согласия кредитного учреждения... Спасибо за обращение на 9111...
Если квартира находится в ипотеке, то любые сделки с ней возможно только с разрешения банка. Вам следует обратиться в банк с таким вопросом.
Доброго вам времени суток. Если квартира находится в ипотеке, соответственно Она находится в залоге у банка. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, это все будет зависеть от банка и в том случае если банк будет согласен то возможно а если нет то уже будет не возможно. Попытайтесь договориться.
Здравствуйте.
Поскольку ипотечная квартира в залоге, то продажа ипотечных квартир возможна только с разрешения банка, выдавшего Вам ипотечный кредит. Но банк идет на такие сделки неохотно, а если речь идет о доле, так разрешения не ждите вообще.