Как подать исковое заявление в суд для расторжения договора купли-продажи квартиры, связанного с отказом органов опеки и пенсионного фонда в выплате материнского капитала? Возможность возврата ча

Здравствуйте. Как подать исковое заявление в суд. Для расторжения договора купли-продажи квартиры. Договор был оформлен под материнский капитал, но органы опеки не пропустили квартиру и пенсионный фонд отказал в выплате денег. И должна ли я как хозяйка квартиры возвращать часть суммы потраченной покупателями на оплату сделки в рег. палате?
Лучший ответ

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов. Не обязаны возвращать деньги, которые потратили покупателей.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Для того чтобы подать исковое заявление в суд для начала его нужно ещё грамотно составить. Обратитесь к юристу. Удачи вам и всего наилучшего.