Пермь, 08.11.2017, 19:38

Финансовые последствия - Подруга хочет выйти замуж за заключенного - что это означает для ее будущего?

Вопрос №13429701 из г. Пермь
опубликован 08.11.2017, 19:38
Подруга развелась с ним, а теперь снова хочет выйти замуж за заключенного, ему дали 7 лет, осталось сидеть 1,6 г. Я переживаю за нее. Вопрос: чем ей это грозит финансово? Он сидит за обналичку из ООО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. А чем ей это может грозить финансово? Честно говоря совсем не понимаю. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

☼ Здравствуйте,

Финансово ей ничего не грозит, она не обязана отвечать по долгам своего бывшего или будущего мужа

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.11.2017, 19:54

Потому что на нем была ипотека, а щас там стоит 26.06.2015 статья 46 часть 1 п. 3. Я вот переживаю что исполнительный лист снова запустят?

08.11.2017, 19:52

Здравствуйте, Татьяна!

Могут запустить. В пределах срока предъявления исполнительный лист могут запускать неограниченное количество раз.

08.11.2017, 19:53

☼ Здравствуйте,

Даже если запустят, жена не должна платить налоги своего супруга, если они возникли до заключения брака, могут наложить арест только на совместно нажитое имущество

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.11.2017, 19:55