Как поступить, если квартира, находящаяся в залоге у банка, вызывает просрочку и не удается внести полную сумму с пенями?
В силу ФЗ "Об ипотеке" у Вас сейчас незначительная просрочка и, возможно, требования банка незаконны. Чтобы помочь Вам - надо знакомиться с документами. Документы можете скинуть на мою электронную почту, консультация будет платной.
Вы можете обратиться в суд по месту собственной регистрации, что следует из системного толкования ГПК РФ и Закона РФ "О защите прав потребителей".
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго вам времени суток. Нужно как можно быстрее найти деньги либо занять чтобы погасить задолженность, а также неустойку перед банком.
Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
Если у вас нет возможности отдать всю сумму задолженности сразу, значит по всей видимости будут начислять неустойку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если заключен кредитный договор, то Вы обязаны выплачивать кредит. Если есть просрочка по платежам, то нужно вносить платежи. Только потом решать проблему с компенсацией платежа от государства. Иначе банк обратиться в суд.