Вопрос доставки посылки с обратным адресом Новосибирск_ДТИ - что делать, если покупка была осуществлена под обманом?
Доброго времени суток!
Если Вас будут принуждать получить посылку, помните, что их действия незаконны. Вы праве не получать. Если будут угрожать судом, то посоветовала бы Вам обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, так как Ваши права как потребителя грубо нарушены.
За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!
Всего доброго!
☼ Здравствуйте,
Не нужно покупать кота в мишки, потому что в посылке может быть все что угодно, лучше всего посылку не получать и через месяц она вернётся продавцу обратно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да по сути ничего серьезного не будет. Максимум что может быть - оплата суммы почтовых расходов, больше вы ничего не должны.
Согласно пункту 4 статьи 26.1 закона о защите прав потребителей вправе отказаться от товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. Однако если вам придется за него платить до получения, лучше от такой покупки отказаться.
Доброго времени суток!
Вы имеете право отказаться от заказанного товара до получения и после получения в течении семи дней.
За доставку и отсылку почты придется оплатить.
Здравствуйте! В данном случае ничего не будет если вы не получите. ТАк как у вас есть право отказаться от посылки. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!