Оспорение оформления наследства - законность передачи имущества между наследниками
Добрый день! Немного запутался по Вашему вопросу, Вы указали что было завещание оформленное на Вас, но Вы я так понял не приняли наследство в шестимесячный срок. В любом случае бабушка должна была получить часть наследства, то что она не успела оформить роли не играет, если она подала заявление нотариусу то значит эта часть ей принадлежит, и по завещанию должна перейти Вам. Поэтому вопрос нужно решать в судебном порядке Вам. А для этого детально изучить все документы, вопрос достаточно серьезный.
☼ Здравствуйте,
В наследство нужно вступать в течение шести месяцев после смерти наследодателя, вы посути давным-давно пропустили все сроки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Вы написало очень путано и непонятно. Как вы могли оформлять наследство через 10 лет? Через суд? И как вступил в наследство дядя? Сразу после смерти жены? Пишите подробнее в личку.