пожалуйста, имеет ли право издавать приказы менеджер хозяйственного отдела?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, имеет ли право издавать приказы менеджер хозяйственного отдела?
Лучший ответ

Если ему такие полномочия делегированы вышестоящим начальством, либо ПВТР, то он может издавать. Но только при указанных ситуациях, не иначе.

Хороший ответ. Спасибо!

арендодатель издавать приказы имеет право руководитель, директор либо генеральный директор Вашей компании в которой Вы трудитесь

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Менеджер имеет право издавать локальные не нормативные акты в пределах своей компетенции и в рамках отдела, в соответствии с должностной инструкцией.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Надежда! Менеджер хозяйственного отдела может издавать приказы в пределах своей компетенции.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.