Новосибирск, 16.11.2017, 07:22

Влияет ли прописка приемного ребенка на получение субсидии на коммунальные услуги

Вопрос №13469409 из г. Новосибирск
опубликован 16.11.2017, 07:22
Приемный ребенок прописан у меня в квартире, должны ли его указывать в состав семьи при оформлении субсидии на коммунальные услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это ваш ребёнок, естественно он учитываются в составе семьи. В Справки указываются все лица, которые состоят на регистрационном учёте квартире

16.11.2017, 07:24
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ

Добрый день! Да,конечно он же у Вас прописан, в данном случае обязательно его так же нужно указать при оформлении субсидии на коммунальные услуги.

16.11.2017, 07:26
Оценка автора вопроса:
спасибо за быстрый и точный ответ!

Доброго времени суток! Конечно нужно, в справку должны быть внесены все лица, зарегистрированные по вашем адресу, всего хорошего!

16.11.2017, 07:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Если он у вас зарегистрирован, его обязательно нужно указать при оформлении субсидии.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Доброго времени суток! Безусловно нужно, в справку должны быть внесены все лица, зарегистрированные по вашем адресу.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

16.11.2017, 07:58
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Доброе утро, Валентина! В документах на получение субсидии обязательно указываются все лица, зарегистрированные в квартире. Ваш приемный ребенок прописан и проживает с вами, поэтому его данные вы должны указывать.

16.11.2017, 08:10
Оценка автора вопроса:
спасибо большое за ответ.

Да,это мой приемный ребенок. В сельском совете его в справке указали, а в соцзащите при оформлении субсидии вычеркнули. Правомерны ли действия сотрудника соцзащиты?

16.11.2017, 07:26

Добрый день, уважаемый посетитель!

Незаконны абсолютно, можно обжаловать в суд, либо подать жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 07:28

Здравствуйте! В данном случае действия сотрудников соцзащиты, которые вычеркнули ребенка при оформлении субсидии, не являются правомерными.

16.11.2017, 07:29

Доброго вам времени суток. Честно говоря не совсем понимаю Какой вам это даст эффект Если вы вернете ребенка в справку. Субсидия всё-равно выдаётся конкретно только вам.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 07:32