Сдают трехкомнатную квартиру в доме хрущевке, разделенную на три отдельные комнаты - нарушение закона и проблемы для жильцов

В доме хрущевке на первом этаже разделили 3 х комнатную квартиру на 3 разные и сдают. Законно ли это и куда нужно жаловаться на предоставление неудобства. Под нашей спальней получилась полноценная комната в которой находится и кухня и туалет... все отвратные запахи идут к нам в квартиру, постоянный шум и без конца работает стиральная машина от которой вибрации которой у нас все трясутся. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Но нужно начать с обращения в администрацию по данному вопросу, вообще законно ли так сделали, если не было разрешений, то в таком случае обяжут все вернуть как есть.

Доброго времени суток! В первую очередь сообщите в отдел архитектуры администрации, а также в налоговую службу, наверняка никто не уплачивает налоги