Вопрос о дате принятия директора на работу при замене срочного договора
Здравствуйте. Оформляйте новый срочный контракт тем же 14 числом и оформляйте его выход на больничный. Если, конечно, Вы заинтересованы в продлении контракта именно с этим директором и он не является учредителем.
Если директор находится с 14 числа на больничном, то его никак не могут уволить, увольнение будет с того дня как он выйдет с больничного.
Добрый день! Если срок срочного трудового договора не достиг 5 лет (максимальный срок срочного трудового договора). То по сути Вы просто продляете его действие. Сделайте уведомление датированное месяцем раньше (октябрем) работнику о продлении контракта с 15.11.2017 по нужный срок, например 14.11.2018. Директор в этом уведомлении пишет, ознакомлен, согласен. На последней стороне контракта просто напишите контракт продлен с... по... И подписи сторон.