Удар соседа в спину при работе болгаркой - возможность возражения к иску и приложение доказательств
Добрый вечер! Это не возражения надо подать, а ходатайство заявить в суде о приобщении данных фото к материалам дела, а также о допросе в качестве свидетеля маму. В день, когда будете заявлять такое ходатайство, пусть мама сразу приходит в суд, так как такое ходатайство суд должен удовлетворить и допросить ее. С фото сложнее - может и отказать.
Доброго вам времени суток. К Сожалению если вас осудили уже, то поделать ничего не получится. Можете подать апелляционную жалобу. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если Вас осудили по указанной статье, то гражданский иск будет удовлетворен
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Если судом будет возбуждено уголовное дело, вы вправе обращаться с ходатайством о приобщении к материалам дела любых доказательств, которые имеют отношение к делу. Можете также просить о проведении дополнительной экспертизы.
Из полиции передают в суд, не было суда еще.