Как доказать свою личность при пересчете пенсии после смены имени в Крыму?
Вечер добрый! Обратитесь со справками в ПФ, если откажут получите письменный отказ и обратитесь в суд для факта принадлежности справки Вам согласно ст.264 гкпрф.
Удачи Вам успехов!
Доброго времени суток. Обратитесь со справками в Пенсионный фонд. Если откажут нужно обжаловать в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.
1.Какие документы запросят в суде для установления принадлежности трудовой книжки, а какие для установления принадлежности справок о зарплате. 2.что мне должны написать для суда на последнем месте работы если они откажутся исправить мне имя в трудовой книжке согласно паспорта, свидетельства и СНИЛСА,
Юлия, с начало обращайтесь в ПФ, там есть комиссия, которая рассматривает такие вопросы, если они не пропустят вашу справку, только тогда придется идти в суд.