Приказ я уже отменялась, сейчас подали в городской суд, что делать? С большими процентами займа брала 12.04.2015
В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо готовить отзыв на исковое заявление, сделать расчет свой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Судя по всему в таком случае придется платить по решению суда. Почему подали сразу городской суд, а не в районный? Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
Сейчас обязательно надо составить мотивированный отзыв на исковое заявление, просить суд снизить неустойку по ст.333 ГК РФ (свой контррасчет обязателен)