Как защитить свои права на деньги счетов нерасписанного супруга?
Ему нужно оформить завещание, в нём указать наследника. Деньги с его счетов можно будет забрать только на основании свидетельства о праве на наследство.
Добрый вам вечер
Уважаемая Ирина Николаевна, в данном случае он может написать на вас завещание. Однако, в случае наличия обязательных наследников не факт, что вы сможете претендовать на счета в полном объеме.
Добрый день! В данном случае он может обратиться к нотариусу и оформить на Вас завещание, и Вы будете наследником по завещанию в данном случае.
Доброго времени суток. В таком случае ему необходимо оформить на вас завещание. Чтобы вы были наследником. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Необходимо составить завещание либо непосредственно вам сходить в органы ЗАГС и зарегистрировать ваш брак. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! В данном случае Вашему мужу нужно обратиться к нотариусу и оформить у него завещание на Вас. Удачи Вам и всего доброго.
Доброго времени суток!
Посоветовала бы оформить в таком случае завещание, это необходимо делать у нотариуса.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!
Всего доброго!