Вопрос о прописке и получении квартиры при сносе частного дома
При сносе жильё предоставляется только собственнику сносимого жилого помещения. Если молодой человек не собственник, ему ничего не дадут.
Доброго Времени суток!
Если молодой человек не собственник, ему при сносе дома - к сожалению - ничего не положено
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, предоставить жилое помещение вместо того, которое снесут, должны лишь собственнику жилого помещения.
Удачи вам и всего наилучшего
При сносе дома собственнику предоставляется равноценное по площади и количеству комнат жилье, либо денежную компенсацию, равную рыночной стоимости дома и земли.
Доброго времени суток. Если молодой человек не является собственником, в таком случае при сносе ему ничего не положено. Удачи вам и всего наилучшего.