Кто должен вернуть деньги за монтаж счетчика?
Здравствуйте,
По вопросу возврата денег по перерасчету следует обращаться в управляющую компанию или ТСЖ, занимающиеся обслуживанием дома.
Поставщик услуги, т.е. лицо которому ваша мама переплатила, т.к. речь идет о получении денежных средств без законных на то оснований.
Здравствуйте. Вернуть денежные средства должен поставщик услуг. После осуществления перерасчета. Всего хорошего и удачи.
Деньги обязан вернуть исполнитель услуг по предоставлению радиовещания либо путем взаимозачета либо путем перечисления на указанный счет матери. Удачи...
Добрый день!
Выясняйте непосредственно в Ростелеком
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Ростелеком, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
В Ростелеком обращатся к кому.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в таком случае Вам надо обратиться в любое окно к оператору
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Выясняйте непосредственно в Ростелеком
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Ростелеком, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Подавайте личное письменное заявление в адрес руководителя филиала ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" в Вашем городе (районе). Ответить должны в течение месяца с момента получения письма.