Саратов, 21.11.2017, 13:01

Кто должен вернуть деньги за монтаж счетчика?

Вопрос №13496620 из г. Саратов
опубликован 21.11.2017, 13:01
Скажите пожалуйста маме сделали перерасчет за радио точку кто должен вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

По вопросу возврата денег по перерасчету следует обращаться в управляющую компанию или ТСЖ, занимающиеся обслуживанием дома.

21.11.2017, 13:18

Поставщик услуги, т.е. лицо которому ваша мама переплатила, т.к. речь идет о получении денежных средств без законных на то оснований.

21.11.2017, 13:07

Здравствуйте. Вернуть денежные средства должен поставщик услуг. После осуществления перерасчета. Всего хорошего и удачи.

21.11.2017, 13:08

Деньги обязан вернуть исполнитель услуг по предоставлению радиовещания либо путем взаимозачета либо путем перечисления на указанный счет матери. Удачи...

21.11.2017, 13:12

Добрый день!

Выясняйте непосредственно в Ростелеком

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Ростелеком, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

21.11.2017, 13:16

В Ростелеком обращатся к кому.

21.11.2017, 13:11

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в таком случае Вам надо обратиться в любое окно к оператору

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 13:12

Добрый день!

Выясняйте непосредственно в Ростелеком

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Ростелеком, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

21.11.2017, 13:16

Подавайте личное письменное заявление в адрес руководителя филиала ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" в Вашем городе (районе). Ответить должны в течение месяца с момента получения письма.

21.11.2017, 13:19