Возможности приставов арестовать имущество после развода и за неоплаченный долг - что грозит мне?
Здравствуйте.
Судебные приставы будут описывать имущество по месту его регистрации, вы не несете ответственность по долгам супруга.
Добрый день!
Нет, не имеют право, в данном случае Вы за это ответственности не несете, и к долгам мужа отношения не имеете. Тем более он зарегистрирован по другому адресу.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток. Приставы будут описывать имущество по месту его регистрации, в данном случае, либо где он живет фактически. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Если кредит брался в браке, то на Ваше имущество тоже могут наложить арест, так как совместно нажитые в браке долги Вы должны возмещать солидарно.