Могу ли я как собственник большей доли наследства, выкупить через суд незначительную маленькую долю в 7 КВ.м.

Добрый вечер! Могу ли я как собственник большей доли наследства, выкупить через суд незначительную маленькую долю в 7 КВ.м.

Лучший ответ

Добрый вечер. Если вы признаете до 0 доли малозначительной в таком случае это возможно сделать. Хорошего приятного вечера вам.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Смотря что это за доля. Суд Может ее признать наоборот значительной. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Добрый день!

В данном случае можно обратиться в суд по данному вопросу, но если доля действительно малозначительная, судебная практика неоднозначно по таким делам. Поскольку тут еще и права и интересы собственника, этой самой доли.

Удачи в решении Вашего вопроса.