Вероятность возврата денег после расторжения договора об оказании юридических услуг, ссылаясь на 32 статью ЗПП
В данном случае вы вправе руководствоваться данной статьей. Закон на вашей стороне. В случае возникновения спора и переноса его рассмотрения в суд у вас есть все шансы вернуть оплаченные вами денежные средства. Если конечно был заключен договор на оказание услуг и у вас есть документ подтверждающий факт оплаты.
Добрый день!
По закону, Вы сослались уже, Вам обязаны вернуть денежные средства, это Ваше право отказаться от услуги, если не вернут, то в порядке ст. 17 ЗПП можете подавать в суд.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Если одна из сторон отказывается от договора и услуга не была оказана, то необходимо направить претензию о расторжении договора.
Учитывая время оформления заявления, при наличии доказательств факты его подачи шансы на возврат денег велики. Однако когда имеете дело с юристами, то нужно быть готовым ко всему.
Здравствуйте!
Вероятность зависит от порядочности тех людей, с которыми Вы общаетесь.
Как правило, к сожалению, в таких ситуациях деньги добровольно не возвращают.