Проблема с уведомлением работодателя о больничном при отсутствии - что делать?
Доброго вам времени суток. В данном случае ничего не делать. Нужно предоставить работодателю больничный лист. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.
Ни чего не делать. В данный момент представьте больничный лист на обозрение работодателю и лечитесь как положено. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте
Когда выйдите на работу - предъявите больничный. Скажите, что плохо чувствовали, не было денег на телефоне и не могли позвонить. Все вопросы снимутся. А если останется акт о невыходе на работу. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Ничего не делать. Во-первых, Вы уже сообщили об этом, а после выхода на работу представите оформленный больничный лист.