Юр.лицо вернуло подписанный и скрепленный печатью наш экземпляр договора и приложило протоколы разногласий.
Наша организация заключила договор аренды нежилого помещения с юр.лицом. Юр.лицо вернуло подписанный и скрепленный печатью наш экземпляр договора и приложило протоколы разногласий. На момент возврата договора был подписан акт приема-передачи помещения и соответвственно как мы так и юр.лицо начали исполнять договор. Один протокол мы согласовали, а второй в котором они хотят чтобы мы предоставляли каждый месяц акт выполненных работ с постатейной расшифровкой эксплуатацирнных затрат и наименование оказанных услуг, мы отказались согласовывать на их условиях. Обязаны ли мы предоставлять такие данные арендатору и какие условия нужно принемать во внимание при исполнении договора (протокол разногласий или сам договор)?
По тексту - договор вообще не заключен (новая оферта не принята) Можете не принимать во внимание никакие условия.