Круглой сироте предоставили квартиру - возможно ли получить государственную помощь на ремонт и за аттестат?
Здравствуйте. Если вы уже являетесь собственником, То есть Вам передали квартиру не по договору найма, то вправе обратиться в органы соцзащиты и написать заявление на предоставление денежной компенсации на ремонт.
Здравствуйте! На федеральном уровне каких-либо выплат на ремонт не предусмотрено. Выплаты могут быть установлены законом субъекта РФ, поэтому обращайтесь в УСЗН района.
Добрый вечер. Если квартира не соответствует и непригодна для проживания в таком случае вы можете требовать для того чтобы в ней произвели ремонт. Хорошего приятного вечера.
Доброго вам времени суток. На федеральном уровне каких-либо выплат не предусмотрено. . Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Никаких денег на ремонт никто не перечисляет. Вы уже взрослый, совершеннолетний гражданин, на ремонт должны зарабатывать самостоятельно.