Отзыв заявления и выход на больничный - как поступить, когда директор ИП делает, что хочет

Тогда что делать мне сейчас заявление уже отозвала, но так как на работу ходить не нужно пошла на больничный, директор ИП что хочет, то и делает.
Лучший ответ

Здравствуйте. Из текста данного сообщения не улавливается суть возникшего конфликта между Вами и работодателем уточните вопрос и мы постараемся Вам помочь.

Спасибо

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день!

Не может работодатель что хотеть то и делать, поэтому обратитесь в трудовую инспекцию, пусть проведут проверку, и разочек по ст. 5.27 КоАП РФ, работодателя привлекут, за нарушения в области трудового законодательства.

Удачи в решении Вашего вопроса.