Воспитатель сада согласен на дополнительную работу за доплату - сколько будет получать в месяц?
Здравствуйте. Работаю воспитателем. В саду 4 группы и 4 воспитателя, конечно, и 4 вакансии. Директор выдала подписать дополнительное соглашение, в котором говорится. С моего письменного согласия дополнительная работа, в связи с расширением зон обслуживания, исполнением обязанностей временно отсутствующего работника. ..
На работника возлагается выполнения должностных обязанностей...
За выполнение дополнительной работы Работнику ежемесячно начисляется доп. оплата за расшир. Зон...из установленного размера СТАВКИ (7800 р) з/п ПРОПОРЦИОНАЛЬНО фактически отработанному времени. Вопрос: сколько я буду получать в месяц. Работаю на группе с июня 2017 г с 7-30 до 19-30.
Доброго вам времени суток. В данном случае нужно смотреть ваше соглашение в первую очередь. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый вам день
Уважаемая Ковальчук, в данном случае, как я понял, ставка у вас 7 800 рублей, отработаете меньшее время получите меньше. Лучше, конечно, ваше соглашение посмотреть.