Брянск, 25.11.2017, 22:41

Возможно ли открыть дебетовые карты и счета после процедуры банкротства длительностью 5 месяцев?

Вопрос №13519896 из г. Брянск
опубликован 25.11.2017, 22:41
Добрый вечер! У меня сейчас введена процедура банкротства сроком на 5 месяцев. Смогу ли я после данной процедуры открывать себе дебетовые карты и счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да,можете. В ФЗ о несостоятельности (банкротстве), никаких ограничений в данном случае нет.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, будете иметь такое право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 22:47

После признания Вас банкротом Вы можете открывать себе и дебетовые счета и заключать договоры банковского вклада, то есть вкладывать деньги в банк под проценты;

25.11.2017, 22:50

А нужно мне будет сообщать банкам о том что я был банкротом при открытие дебетовых карт счетов и вкладов.

25.11.2017, 23:00

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, это совершенно не обязательно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 23:01

Доброго вам времени суток. В данном случае это совершенно необязательно. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 23:03