Ярославль, 26.11.2017, 08:19

Собрание собственников одобрило установку забора и ворот - законность решения

Вопрос №13520577 из г. Ярославль
опубликован 26.11.2017, 08:19
Здравствуйте! На собрании собственников 2/3 голосов УЖЕ ПРОДАННЫХ квартир (1/4 квартир еще не продана) проголосовали "ЗА" забор. Установили калитку и ворота. Через калитку пройти можно, используя ключ от домофона подъезда, а ворота открыть можно только ПУЛЬТОМ дистанционного управления. Это ЗАКОННО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации - да, ничего противоправного не усматривается

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 08:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не должен "нравиться" или "не нравиться",он должен опираться на законы.

Добрый день!

По поводу проведения собрания и вынесения решения, тут ничего противозаконного нет, с точки зрения закона, вся процедура проведена правильно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

26.11.2017, 08:32

Доброго вам времени суток. В рассматриваемой ситуации - да. ничего противозаконного не усматривается. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 09:03

А как же проехать скорой помощи?

26.11.2017, 08:25

Добрый день!

Для этого должно быть указано специальная оговорка, но вообще предполагается, что тот кто вызывает скорую помощь, и должен обеспечить проезд.

Удачи в решении Вашего вопроса.

26.11.2017, 08:31

Здравствуйте! В этом случае всегда проезд специальных машин обеспечивает тот, кто их вызывает. Удачи Вам и всего самого доброго.

26.11.2017, 09:03