Обращение в страховую компанию - требую возмещения ущерба после кражи моего телефона с покупкой в магазине Эльдорадо
Здравствуйте. Вам нужно смотреть условия договора страхования, там должен быть список документов подтверждающих наступление страхового случая. Скорее всего потребуют документ из полиции о принятии заявления о краже.
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в страховую компнанию, где вам предоставят заявление на получение страховой выплаты.
Здравствуйте,
Сначала нужно обращаться в полицию по факту кражи вашего телефона и возбуждать уголовное дело и только потом страховая вам возможно выплатят страховку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Игорь! Вам сначала надо обратиться в полицию в заявлением о краже телефона, а после этого уже можете обращаться в страховую компанию, в связи с наступлением страхового события.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте.
Для начала вам нужно написать заявление в полицию, если они установят факт кражи, то тогда сможете взыскать со страховой компании.