Как провести служебную проверку и аттестацию медсестры на соответствие занимаемой должности?
Скажите пожалуйста а кто может провести служебную проверку и как провести аттестацию на соответствие занимаемой должности а именно медсестры?
Доброго вам времени суток. Служебную проверку может провести руководитель либо контролирующий орган. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это компетенция Вашего работодателя в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае служебную проверку может провести руководство, а аттестацию служебная комиссия из Управления здравоохранения.
Удачи в решении Вашего вопроса!