Юристы, оцените ситуацию - ссора с приятелем закончилась трагедией. Что мне грозит в результате?
Добрый вечер. У вас здесь будет вероятнее всего превышение мер необходимой обороны но никак не статья 111 Уголовного кодекса. Хорошего приятного вечера вам.
А следователь говорит что со 111
Добрый вечер. Мало ли что говорит следователем Вам необходимо нанимать в первую очередь адвоката во-вторых необходимо вам медосвидетельствование на причины и причинением вам вреда здоровью этим потерпевшим и подавать встречное заявление. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В любом случае изначально уголовное дело будет возбуждено по фактически причиненным последствиям. Возможно далее деяние будет переквалифицировано.
Здравствуйте! Необходимую оборону довольно сложно доказывать. Дистанционная консультация здесь не вариант. Работать с адвокатом нужно на месте.