Дороги в плачевном состоянии - стоит ли платить налоги?
Здравствуйте, к сожалению, это обязанность платить налоги. Не будете платить, взыщут в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
К сожалению транспортный налог в любом случае платить придётся, если этого не делать, взыщут принудительно в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если транспортный налог не заплатите, налоговый орган взыщет в судебном порядке задолженность по налогу и пени за нарушение срока оплаты. Стоит ли платить налоги - решайте сами.
Доброго вам времени суток. К Сожалению это обязанность платить налоги. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте. Если речь идет о транспортном налоге, то, всей душой понимая Ваше негодование, налог придется оплатить. К тому же льгот по уплате транспортного налога в РМ не предусмотрено для физических лиц.