Можно ли записывать разговоры с организацией для использования их в суде?
Здравствуйте, вы обязаны предупредить другую сторону, что ведёте аудиозапись, в противном случае доказательство может быть расценено, как недопустимое.
Удачи вам и всего наилучшего
Не понятно, зачем надо ехать и слушать хамство? Пишите претензию, направляйте по почте с уведомлением, не вернут деньги - обращайтесь в суд. Ваши разговоры абсолютно никому не нужны.
Использовать в суде сможете, но это не довод. Доказательствами для суда будут письменные документы: договор, расписка и т.п. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте! В данном случае, если даже запись проведена по согласованию, что практически невозможно, в суде очень не просто это использовать как доказательство. Реальная жизнь и фильмы это не одно и тоже.