Проблемы с рабочим графиком - Как правомерно перевести на работу вечером, учитывая семейные обязанности и транспортные проблемы?
Доброго времени суток
В данном случае работодатель ничего не нарушает и к сожалению работодателя мало волнует, что ваши родители инвалиды
Удачи Вам. Анна Титова.
А как же то что у меня ребёнок несовершеннолетний находится один до 21-00?
Работать в ночные смены не могут женщины, которые имеют детей до 5 лет. Вашему ребенку уже 10 лет, поэтому работать в вечернее время трудовым законодательством не запрещено.
Добрый день, уважаемая Елена
Все законно нарушений нет просите работодателя изменить график, если пойдет на встречу-ок,если нет подыскивайте работу
Удачи вам и вашим близким.