Проблемы с оплатой заработной платы и отсутствие трудового договора - Как привлечь директора ООО ТД Пермдомкомплект к ответственности?
Только в судебном порядке решайте вопрос. Обратитесь иском об установлении трудовых отношений, взыскании зп и др. выплат, морального вреда и прочих издержек. За составлением иска можете обратиться в личку к любому юристу, услуга платная Удачи.
Обратиться в прокуратуру с жалобой о невыплате зарплаты в которой указать доказательства и свидетелей которые подтвердят, что вы работали. По роду работы вы должны были принимать какой то груз на хранение, предприятия поставщики, документы где ваша подпись, какие то приказы о материальной ответственности и т.д. Т.е. в жалобе подробней опишите что, когда, чем занимались.