И кто имеет на неё права если вдруг ктото её незаконно продал?
Отец погиб когда мне было 10 лет, а недавно я узнала от мамы, что перед гибелью он купил квартиру, показывал маме ключи от неё и показал дом. Мама ету квартиру не искала и теперь непонятно кто там живёт. Как мне найти папину квартиру зная только номер дома? И кто имеет на неё права если вдруг ктото её незаконно продал?
Лучший ответ
Екатерина, продать квартиру никто не мог. А о том как найти, то попробуйте с нотариального запроса в рамках наследственного дела о недвижимом имуществе принадлежащее наследодателю в Росреестр и администрацию муниципального образования где находится квартира. Удачи.