Не проиндексировали пенсию после ухода на пенсию
Добрый день! Ушла на пенсию 11 февраля 2017 г. Сразу указала, что уволилась с работы 1 февраля. Но почему то пенсию мою до сих пор не индексировали. А только пересчитали стоимость моего коэффициента, как неработающей. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день Любовь, Вам пересчитали пенсию по стоимости балла, а это и есть индексация размера размера пенсии, после индексации увеличивается именно стоимость балла.
Я не думаю, что это правильный ответ!!!