Задолженность и пени за коммунальные платежи в квартире - Как решить проблему?
Здравствуйте, к сожалению, если вы зарегистрированы в данной квартире, то все законно. Вы же можете получить копию судебного приказа и пробовать подать возражения относительно его исполнения вместе с ходатайством о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
В данном случае Вы несете солидарную ответственность, поскольку там зарегистрированы, и тоже с Вас будут требовать задолженность. Но если Вы не знали о судебном приказе, который скорей всего был, то можете обратиться в суд с заявлением об отмене приказа, после его получения у Вас есть 10 дней. Ст. 129 ГПК РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.