Новый директор ввел строгие правила - запрет на обеды и свободное время для сотрудников
У нас новый директор, первое что она сделала, это закрыла комнату где сотрудники обедали, пили чай, наконец просто воды попить негде! А кто возмущается сразу заставляют писать по "собственному". Встать с места без разрешения нельзя, только сначало уведомить директора! А если пойдешь на обед, то сколько времени ты отсутствовал столько будет дабавлено к рабочему дню! Это так можно?
Здравствуйте,
Пить чай в рабочее время нежелательно и особенно нежелательно этим злоупотреблять, если у вас все так жестко, значит вы злоупотребляли
Время обеда к рабочему дню ни как не добавляется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Обеденный перерыв в размере минимум 30 минут должен быть предоставлен сотруднику независимо от режима его рабочего времени. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.