Проблема с возвратом денег за программу при возврате бракованного ноутбука - что делать?
Здравствуйте!
Ваши расходы на программы в этой ситуации являются вашим убытком. Вы имеете право на его полное возмещение продавцом. Пишите претензию, отдавайте продавцу, так чтоб у вас остался экземпляр с отметкой о принятии, если откажутся принимать - высылайте ценным письмом с уведомлением о вручении. У них 10 дней, если не вернут деньги - обращайтесь в суд. От пошлины вы освобождены, подсудность на ваше усмотрение - можно в районый по своему месту жительства а можно по адресу продавца.
Ну можете еще в Роспотребнадзор жалобу подать.