Нарушение прав работников? Дополнительный отпуск и его предоставление на предприятии
Наталья, здравствуйте! Для начала полностью ознакомьтесь с трудовым договором, затем, если эти условия не оговорены, то можете смело обращаться в государственную инспекцию труда с заявлением!
Спасибо за обращение!
По трудовому договору про условия труда больше нет никаких дополнений. Мы прочитали его вдоль и поперёк.
Наталья, здравствуйте! Если у Вас класс 3.2 то Вам это положено. Кроме этого попросите Отчет по спецоценке условий труда или аттестации рабочих мест если еще действует. Все это прописывают в этих документах сначала, а потом в Ваш договор вносят изменения. Удачи Вам!