Что делать, если при продаже автомобиля обнаружен несовпадающий ВИН

Вопрос №13551711 из г. Киров
опубликован 01.12.2017, 22:18
Здравствуйте. Вопрос по автомобильному праву. Я купил машину, свободно преаформил ее на себя в ГИБДД. Машиной владел более трех лет. Сейчас при продаже на переоформлении на другого владельца выяснилось что на машине не совпадает ВИН. На машину наложили арест. С меня новый владелец требует обратно деньги. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо производить экспертизу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

01.12.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте,

Нужно проводить экспертизу и по её результатам вы также сможете подать в суд на вашего продавца, у которого вы купили машину

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Экспертиза прошла. А какие у меня шансы получит с моего продавца деньги? Ведь уже прошло несколько лет.

01.12.2017, 22:27

Здравствуйте, вы также сможете взыскать сумму с вашего продавца, если конечно у него есть деньги, чтобы вам отдать.

Удачи вам и всего наилучшего

01.12.2017, 22:29

Доброго вам времени суток. В данном случае у вас будет возможность взыскать сумму с продавца. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

01.12.2017, 22:34