Как выбрать эффективного юриста при подаче иска на продавца некачественного жилья?
Тут дело в том, что местные адвокаты могут быть знакомыми продавца, все это нужно узнавать, а так - разницы нет, и в маленьких городах и станицах есть неплохие юристы.
Здравствуйте,
Какому адвокату доверить свое дело, вы должны решить самостоятельно, на нашем сайте в каталоге юристов и адвокатов можете выбрать любого специалиста
Желаю Вам удачи и всех благ!
Не стоит думать что из за географического принципа какие то адвокаты или юристы умнеее или глупее других. Выбирайте исходя из рекомендаций.
Может Вам это и кажется. В данном случае не является показателем квалификации адвоката или юриста то,где он проживает. Естественно из Москвы или издалека нет смысла Вам нанимать юриста. Можете обратиться здесь на сайте к юристам в личные сообщения к любому и договориться о работе, цене услуг. Ст.779 ГК РФ.
Здравствуйте! В данном случае исключительно выбирать только Вам. Вы можете выбрать юриста из нашего сайта и обсудить с ним все условия в личных переписках, либо связаться с ним по его контактам.
Здравствуйте, это ваше право обращаться к любым юристам-адвокатам из любого города. Вы даже можете договориться на дистанционное юридическое сопровождение к любому независимому юристу из г. Москвы, С.Петербурга и т.д. В Анапе просто могут быть зависимые либо побояться портить отношения с судьями и т.д.
Здравствуйте, да в данном случае не в городе дело, а в его профессионализме. Спрашивайте у знакомых, смотрите отзывы в интернете и так далее. В городе много разных адвокатов, надо же выбирать.